Не секрет, что вот уже много лет, десятки тысяч людей начинают свой день со страниц УТРО.Ru. Почему именно УТРО? Ответ прост. Когда появляется новость, для неё без оглядки перестают существовать часовые пояса, расстояния и времени суток. Каждый день вниманию читателей предлагаются актуальная и достоверная информация по различным тематикам: политика, экономика, культура, происшествия и спорт. УТРО - это более 100 новостей ежедневно в режиме реального времени. Именно по этому электронная газета «YTPO» по праву считается одним из лидеров онлайн-индустрии сегодняшнего дня!

В юбилейный вечер под громкие овации творческий коллектив именинницы пришли поздравить друзья, коллеги, партнеры под ритмы винилового звучания от резидентов "FreshRadio" и участников ежегодного фестиваля "Европа Плюс Live" Dj's вечера - Antonenko & Bruno в поддержке яркого и феерического LIVE - выступление дивы клубной Москвы house-певица Julia Lasker, с которой в юбилейный вечер вместе на сцену вышли поздравить коллеги по танцевальному цеху R&B-дуэт "Вдох-Выдох" с их фирменным англоязычным синглом «You And Me».

Любопытным подарком также стало и искрометное выступление в жанре stand up comedy в атмосфере веселого настроение и поддержке ведущего вечеринки и шоумена Виктора Лобинцова. Что ж "С ЮБИЛЕЕМ тебя, YТРО. Ру"!