Российский дизайнерский бренд  BORODULIN`S представляет  в предверии начала летнего сезона и выпускных, на радость своим поклонницам, коллекцию коктейльных платьев. В эту весеннюю флеш-коллекцию включён  ассортимент  наиболее понравившихся  клиенткам дома нарядов из коллекции весна-лето 2011  «MONA LIZA», которую дизайнеры, Алексей и Анна Бородулины, представляли на  Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Представительницы прекрасного пола найдут здесь и романтичные нежные платья с кружевом, которые идеально подходят для тех, кто любит мечтать,  либо хочет выглядеть романтичной мечтательницей,  а так же лаконичные и  элегантные платья, которые являются воплощением наступающего лета, за кажущейся простотой которых скрыты сложный крой и необычная фактура тканей .  Коллекция будет постоянно пополняться, что сделает возможным  выбор идеального  платья и для  выпускных балов и свадеб, и для летних вечеринок.  

Цветовая палитра: от нежных кремовых, молочных и голубых  оттенков  до  ярких зелёных и изумрудных тонов  молодой листвы и морского бриза. Коллекция  уже  начинает поступать в продажу в фирменный интернет-бутик дизайнеров, а так же её можно будет приобрести:

Москва: «PUZZLE» ,ТЦ  Европейский , 0 этаж, вход 5

Санкт Петербург: «BURLESQUE», ТД «Пассаж», галерея 2го этажа,  Невский пр., д.48

www.pubshop.borodulins.ru