10 января, в пространстве Суриков hall мы проводили фотосессию нашей коллекции,сезона весна-лето 2012 "Царские дочки" или "Наследницы",это первая наша коллекция,которая вполне официально с нашей стороны имеет два названия. Эту работу мы представляли на Mercedes-Benz Fashion Week Russia . Фотографировали целый день, с раннего утра до позднего вечера.
Вообще по этой фотосессии,мы прилично нанервничались,собственно,не только из-за самой фотосессии,но из-за
настроя разных людей к ней ,т.е. если сказать точнее, разных взглядов на эту историю и конечно на само воплощение этой темы,думаем,что удачи и то, что не совсем удалось нам в этот раз мы отлично сделаем в следующем подходе к этой теме в нашей коллекции. А впрочем нам многое что удалось и мы считаем,что клип ,(который мы сейчас смотрели,а Вы увидите его буквально на днях... ) и сама фотосессия в целом порадовали нас некоторыми образами, а именно Татьяны и Анастасии. Впереди у нас Великие княжны Ольга и Мария. Свои фотосессии мы всегда проводим экспериментируя с разными командами фотографов,их ассистентов,видеографов,моделей,стилистов и т.д.В этом есть некоторая доля дополнительных сложностей и рисков,но зато интересно,ведь все работают по разному и имеют свои сильные и слабые стороны,результат иногда бывает не очень предсказуем,зато полон разных открытий и нового опыта.
В феврале планируем отснять еще часть коллекции которая сюда не вошла в одной из Московских дворянских усадеб.
А вообще уже параллельно нашим нынешним передвижениям приходится думать над новой коллекцией для следующего сезона недели моды,осень-зима 2012-13