16 апреля 2010 года во Дворце искусств г. Нижневартовска состоялся отборочный тур всероссийского конкурса красоты«Маленькая красавица Нижневартовска-2010»

Конкурс был разделен на две части « Презентация и Сказочный мир- Мечта»: В презентации, которая прошла 3 апреля 2010 г. в торговом центре «Славянский Двор» состоялось первое знакомство с участницами, в котором они показали все свои таланты и возможности.

Во второй части конкурса «Сказочный Мир-Мечта,»- который состоялся в 16 апреля 2010 года во Дворце искусств конкурсанткам были предложены другие условия проявления, отличные от тех возможностей ребенка, продемонстрированных в презентации.

В конкурсе принимали участие дети трех возрастных категорий:

5,6,7 лет Победительницей в этой возрастной группе «Маленькой красавицей Нижневартовска 2010» стала –Кондратенко Ангелина 6 лет

8,9,10 лет Победительницей в этой возрастной группе «Маленькой красавицей Нижневартовска 2010» стала – Фарленкова Наталья 10 лет

11,12,13 лет Победительницей в этой возрастной группе «Маленькой красавицей Нижневартовска 2010» стала –Петрова Анастасия 13 лет

Организаторы Конкурса Академия моды «Paradise» погрузили всех зрителей в мечту из детства, в самую добрую и волшебную сказку –сказку «Золушка».

Кто-то скажет "Это невозможно!", Кто-то скажет "Это безрассудство!", но мы сказали "Попробуй..." всем участницам конкурса предложили побыть в роли Золушек, в роли цыган , в роли прекрасных цветов на лесной поляне, а участницы третьей возрастной группы попробовали сыграть короля, принца, злую мачеху, вредных дочек, фею, отца и даже глашатая, который созвал всех принцесс на балл.
Откуда приходят мечты?
Из какой волшебной страны грез и фантазий ?
организаторам удалось ответить на этот вопрос и хоть на один вечер исполнить мечту каждой девочки превратить ее из маленькой скромной Золушки в сказочную принцессу.
Здесь были и Леди Шарм, и Леди Элегантность, и Жемчужина Конкурса каждая из тридцати участниц стала настоящей коронованной принцессой.


Первой принцессой в первой возрастной группе стала Паладийчук София 5 лет

Первой принцессой во второй возрастной группе стала Панова Валерия 9 лет

Первой принцессой в третьей возрастной группе стала Тимошкова Дарья 11 лет

Все участницы конкурса были коронованы, отмечены наградными лентами цветами и призами. http://littletalants.ru