Светская львица Пэрис Хилтон станет VIP-гостьей на конкурсе красоты "Мисс Украина-2010", который состоится 4 сентября в Киеве. Скандально известная актриса и певица выберет "первую красавицу" на конкурсе красоты "Мисс Украина-2010".

Размер гонорара, обещанный Хилтон - не разглашается. По слухам, основатели конкурса раскошелятся как минимум на миллион долларов.

В компании Перис сосотавят: Жан-Клод Ван Дамм, Ева Лонгория, Франческа Версаче (племянница Донателлы Версаче), Крис Норман и другие знаменитости.

Как пишет газета "Сегодня", Хилтон остановится в президентском номере-люкс самого дорогого отеля Киева "Интерконтиненталь" за 12,5 тысяч евро в сутки.
Из окна номера открывается отличный вид на исторические места Киева. В апартаментах на площади 378 квадратных метров располагаются: гостиная, две спальни, столовая и кухня, большая мраморная ванная, личный кабинет и комната для охраны и отдельный лифт.

Путешествовать звезда будет в сопровождении четырех охранников. Передвигаться Хилтон будет на "Мерседесе". В одном из столичных клубов Пэрис споет свои последние хиты.

Мисс Хилтон твердо дала понять, что запланированным afterparty  она не ограничится…. и "будет гулять до утра".

Культурная программа визита будет включать в себя посещение Печерской Лавры, Ладьи и набережной Днепра.

25 августа 26 конкурсанток со всей Украины съедутся в Киев, чтобы бороться за корону "Мисс Украина-2010". Поговаривают, что наряды для некоторых конкурсанток создаст сама Франческа Версаче.

pageants.ru