Почетными ведущими 1-го Международного конкурса «Little Model of the World» станут победительницы и участницы международных, национальных и региональных детских конкурсов, представительницы 2 крупных российских городов Виктория Целых (Little miss Europe 2007, Best child model of the world 2007, Маленькая красавица России 2009) из Ростова-на Дону и Инесса Ильичева (Маленькая красавица Сибири 2009, Best child catwalk model of the world 2008) из г.Иркутска.

«Участвовать в конкурсе очень волнительно: на тебя смотрят тысячи пар глаз, ты даришь улыбки близким и зрителям, ты демонстрируешь свои таланты и способности и, конечно, надеешься на победу. Если же ты ведущая, на тебе двойная ответственность.» - поделилась с нами Виктория. «Всегда интересно находить новых друзей. Репетиции, развлекательные мероприятия, общение с детьми из разных городов и стран - память на всю жизнь. »- воодушевленно заявила Инесса.

Девочки искренне надеются на то, что смогут помочь участникам справиться с волнением, достойно выступить и получить массу положительных эмоций.

Вика и Инесса желают всем участникам успехов, хорошего настроения и с нетерпением ждут встречи в заснеженной российской столице!

http://littletalants.ru