Радуга приносит удачу тем, кто ее увидел. Лето обещает любовь и радость. Тепло ласкает и тело, и душу. Платья из летней коллекции-2010 от Дианы Павловской «Брызги Лета» делают женщин неотразимыми! Но вы будете не просто неотразимы, - вы будете самой смелой и самой яркой, - даже в кампаниитропических бабочек!..

Синий – это море, желтый – это солнце, красный – это новая любовь, нежно-зеленый – это надежды, которые вот-вот сбудутся!.. Эти платья подобны южным мотылькам – яркие, нежные, легкие и веселые… В них нужно… жить на берегу теплого моря, в белом красивом доме с колоннами, сидеть по утрам на солнечной веранде за чашкой кофе и неспешно перечитывать длинное письмо от тайного поклонника!..

Вы еще не забыли, как брызги теплой морской воды сияют в потоках солнечного света маленькими бриллиантами? Так вот, каждое платье из этой коллекции подобно такому камушку, - они в мгновенье ока притягивают взгляд, они переполнены счастьем и летней бесшабашностью, они радостны и сексуальны, они изумительно несдержанны и исключительно изящны!..

Кто сказал, что сочные яркие цвета – это слишком банально для летней коллекции? Кто выдумал, что женщинам надоели платья и шпильки? Это неправда! Ах, как идет загорелым женским телам облака оборок и таинственность рюш, полупрозрачность гипюра и наивность белого кружева! Может быть, именно поэтому-то теплый летний ветер все льнет и льнет к тонким шеям и открытым женским спинам, с удовольствием путаясь в складках драпировок?..

И, может быть, также поэтому, ему так завидуют проходящие мимо летних дам мужчины?..Лето – это маленькая счастливая жизнь. Лето – это время, когда женщины вспоминают, что они нежны и веселы, а мужчины – что они мужественны и чуть-чуть свободны. И это прекрасно, не так ли?.. Побалуйте себя новым платьем от Дианы Павловской! Побалуйте себя летом в стиле Счастье! Позвольте себе любовь и хорошее настроение! И тогда все ваши надежды вернутся в вашу жизнь яркими тропическими бабочками и… обязательно сбудутся!