9 декабря ресторан «White Rabbit» при поддержке виски номер один класса  deluxe Johnnie Walker  Black Label, презентует яркую фантастическую инновацию - «Следуй за мечтой». Программа вечера подготовлена для тех, кто идёт вперёд, кто не стоит на месте, для тех, кто стремится быть первым во всём новом и на пути к будущему не останавливается на достигнутом.

Неповторимый панорамный вид из окон ресторана «White Rabbit» и нестандартное оформление зала  позволит гостям ощутить последние тенденции и откроет новый взгляд на окружающий мир.

 В рамках вечера предусмотрена беспроигрышная лотерея, на которой будут разыграны призы от Ювелирного Дома «Sasha Primak» (NY). Бренд «Sasha Primak» - это слияние вековых традиций с  инновационными технологиями, воплощённые в  прекрасном дизайне ювелирных украшений.

Музыкальной составляющей вечера станет выступление группы «Моральный кодекс». Музыканты исполнят  новые и хорошо известные композиции в современной обработке, сочетающей живой и электронный звук.

Вести программу вечера будет обладатель главной телевизионной премии (ТЭФИ) 2009 года  - Дмитрий Шепелев. Сочетание природного обаяния и тонкого чувства юмора – делают Дмитрия непревзойденным мастером  конферанса.

Своё присутствие на мероприятии уже подтвердили многие звёзды  театра и кино, спорта и шоу-бизнеса.

Информационный партнёр вечера  - журнал Heacho a Mano.

 

Начало в 21:00, 24 ноября, четверг.

 

На мероприятие допускаются гости достигшие 18 лет.

По вопросам Аккредитации СМИ - Мария Качалова +79851625636