30 мая в ресторане WHITE RABBIT при поддержке Табачного Дома SOBRANIE состоится концерт группы МАЧЕТЕ.

Группа «Мачете» была создана в 2010-ом году вокалистом группы «Токио» - Ярославом Малым для реализации накопившегося сольного материала, отличающегося от творчества «токийцев». Как объявил сам Ярослав, «Machete» - это уникальный проект призванный соединить в себе музыку и кино. Чем же это оказалось на деле, можно понять только, оказавшись на концерте группы.

Первой такой историей стало дебютное видео на песню «Нежность», написанную Ярославом в знак любви к своей жене, с которой он вместе вот уже целых десять лет. Передать простую историю искренне любящих друг друга людей, ему помогла актриса Равшана Куркова. Клип снял Игорь Шмелев, в качестве режиссера выступил сам лидер группы «Мачете», что стало для Ярика дебютом в данном амплуа. Группа «Machete» в мгновение становится популярной после выхода клипа на песню «Нежность» в апреле 2011-го года. На видеопорталах «Youtube» и «Vimeo» ролик посмотрели уже более пятнадцати миллионов человек.

В ноябре вышел второй клип – «Не расставайтесь», в котором группа «Мачете» попыталась передать муки расставания с любимым человеком. По итогам года «Мачете» были номинированы на премию «Europe Music Awards 2011». В марте 2012-го года группа отыграла свои первые концерты на Украине и в России.

С момента своего основания в Лондоне в 1879 году и по сей день Табачный Дом Sobranie в тесном сотрудничестве с миром искусства поддерживает наиболее прогрессивные идеи и актуальные решения. Новая линия Sobranie еще раз подтверждает это  стремление, ведь компактный формат воплощает в себе современные тенденции мировой табачной индустрии.

 

Сбор гостей в 22:00, начало концерта в 23:30

Заказ столов: +7 (495) 66-33-999

Адрес: Смоленская площадь дом 3,16 этаж

 

Аккредитация на мероприятие: +7 (499) 5799010, pr@artcorpoko.com