Вот-вот нагрянут майские каникулы, город опустеет, а пляжи всем известных курортов откроют новый сезон. В преддверие лета пора задуматься о новом пляжном гардеробе. Что же в этом сезоне новенького.

В соответствии с последними трендами, дизайнеры бренда Marc & André, например, предлагают жизнерадостный микс из экзотики, не забывая про новомодный стиль сафари (весь глянец жужжит онем на каждой странице), мотивы, имитирующие окрас леопарда, тигра, зебры. Для любительниц изысканности существуют «вечерние» модели купальников с шелковыми лентами, пайетками (отличный способ блеснуть не только на пляже, но и на пенной вечеринке). Неотъемлемый элемент модного купальника в этом сезоне - это металлические детали, ремешки и пояса.

Что касается фасонов, то успехом пользуются, Вы будите удивлены, по прежнему бикини, бикини push-up и вновь вернувшиеся на мировые подиумы бикини без бретелек и купальники монокини- сочетающие в себе и цельный купальник и купальник бикини.

Важно уделять внимание не только самому купальнику, но и тому, с чем вы его носите. Появилась концепция формирования пляжного комплекта full fashion look. Туники, парео, пляжные платья, топы - трансформеры, солнцезащитные очки, а также браслеты, бусы, соломенные шляпы и сумки создают законченный пляжный образ, в котором Вы будите выглядеть обворожительно и чувствовать себя комфортно.