Сумки в обмен на статьи на сайте http://cyclepedia.ru

Мы живем во время, когда проблемы экологии становятся особенно актуальными. Не смотря на различные гипотизы и мнения касательно состояния нашей окружающей среды, очень много противоречивых данных как подтверждающих опасность глобального потепления, так и опровергающих эту теорию. Так или иначе, излишняя осторожность никогда не помешает. Возможно, это одна из причин, по которой наши читатели выбирают велосипед как средство передвижения.

Еще один аспект, еще одна проблема экологии - пластиковые пакеты, которые раздают бесплатно в супермаркетах, которые затем засоряют реки и океаны, превращаясь в острова пластика.

Наш журнал призывает вас сочетать приятное с полезным! Мы дарим экосумку BAGGU каждому пользователю сайта, который напишет 1 статью о велокультуре, обзор велосипеда или новинок велорынка. Статьи не должны быть скопированы с других ресурсов, должны быть грамотно написаны, быть объективно интересными.

Добавлять статьи на сайте очень легко - достаточно просто зарегистрироваться! По любым вопросам обращайтесь к нам по электронной почте info@cyclepedia.ru