Утонченная элегантность

Новая коллекция Signature от Uomo Collezioni,  современная и в то же время не имеющая временных  рамок, сочетает в себе классические силуэты с элегантным повседневным стилем.

В коллекции представлены деловые костюмы, трикотаж, одежда в стиле casual, обувь и аксессуары. Приверженность классике сочетается с динамичным  дизайном,  создавая образ современного успешного мужчины.

Коллекция выполнена с истинно итальянским мастерством из инновационных тканей в сочетании с традиционным кашемиром, шелком и шерстью. Классические цвета дополняются  яркой цветовой палитрой. Зауженный крой с акцентом на плечи и талию позволяет создавать более стройный силуэт.

Отличительная особенность марки Uomo Collezioni – внимание к деталям. Мелкие элементы отделки, ручные стежки и подкладки выполнены с удивительной тщательностью.

Подлинная роскошь

Новая лимитированная коллекция Luxury от Uomo Collezioni  по праву получила свое название, ведь каждый ее предмет выделяется непревзойденной роскошью. Коллекция создавалась в Италии лучшими дизайнерами, с истинно итальянским шиком.

В коллекции представлены деловые костюмы, трикотаж и верхняя одежда, выполненная из ценного меха и экзотических видов кожи. Особый акцент сделан на элегантные повседневные предметы гардероба – джинсы, сорочки, трикотаж, куртки, обувь и аксессуары. Утонченный вкус и внимание деталям сквозит во всем – искусно выполненные ручные швы и стежки, филигранная отделках, изящная подкладка – все эти элементы словно части мозаики складываются в единое целое, превосходя все ожидания.