TOP LUXURY

Новая коллекция весна-лето 2010 от Уомо Коллециони  по праву получила название TOP Luxury, ведь каждый ее предмет выделяется непревзойденной роскошью. Коллекция создавалась в Италии лучшими дизайнерами, с истинно итальянским шиком.

Утонченный вкус и внимание деталям сквозит во всем – искусно выполненные ручные швы и стежки, филигранная отделках, изящная подкладка – все эти элементы словно части мозаики складываются в единое целое, превосходя все ожидания.

Коллекция включает в себя все, что может пожелать успешный состоятельный мужчина с отменным  вкусом. Особый акцент сделан на элегантные повседневные предметы гардероба – джинсы, сорочки, трикотаж, куртки, обувь и аксессуары. Новый сезон предлагает новый силуэт костюмов и спортивных пиджаков – естественная линия плеча, узкие лацканы, легкие ткани, полуподкладка и чуть укороченная длина – все это создает  комфортный стиль.

«Современный успешный мужчина требует, чтобы каждая деталь его образа была тщательно выверена. Выбирая джинсы, он непременно захочет подобрать к ним обувь, ремень, трикотаж и куртку, подходящие по цвету и фасону. И конечно он желает, чтобы все эти предметы были высочайшего качества», - говорит Джонни Манглани, создатель новой коллекции.

Творческий подход к созданию коллекции проявляется в деталях: подкладка костюмов и пиджаков  с  витиевато-цветастым узором и рисунком в полоску, придает им  свежий летний вид; отделка джинсов и курток крокодиловой кожей и кожей питона, подчеркивает их необыкновенность; ручные стежки  присутствуют даже на деликатных трикотажных изделиях -  все это,  делает новую коллекцию по-настоящему желанной.

Особый акцент поставлен на легкую и элегантную ткань. Трикотаж из шелка, хлопка и легкого кашемира, первоклассная джинсовая ткань, костюмы и пиджаки из тканей Loro Piana, кожаные и льняные куртки – являются прекрасным завершающим штрихом коллекции.

Добро пожаловать в мир роскоши Уомо Коллециони!