Этой осенью шопинг-клуб KupiVIP.ru, известный своим сотрудничеством с известными мировыми и российскими дизайнеров,  выступил организатором уникальной акции «Купи VIP!», которая пройдет с 19 октября по 8 ноября в сети фирменных магазинов «Союз».

Участниками акции стали модельеры Макс Черницов и Даша Гаузер, а темой – вдохновение! Этот загадочный и непостижимый на первый взгляд процесс оказался под пристальным вниманием тех, кто имеет заслуженное право рассуждать о нём.

Специально для акции клуб KupiVIP.ru, Макс Черницов и Даша Гаузер создали уникальную подборку коллекционных дисков (музыка, кино, аудиокниги). Из этих материалов они черпают вдохновение и идеи для создания своих коллекций. Коллекция упакована в модную дизайнерскую сумку-унисекс,  оформленную в классическом, узнаваемом стиле дизайнера и украшенную фирменным принтом.

«Вдохновение – это продукт непостижимого брожения в мозге! – размышляет Макс Черницов, -  Из окружающей тебя  реальности – событий, встреч, увиденного в фильмах и по телевизору, услышанного в музыке, прочитанного в книгах и в Интернете – из всего этого складывается твоя картина мира. Ты создаёшь образ, который кажется тебе наиболее интересным, актуальным, ярким именно на данный момент. Ведь мода живёт одним днём  - здесь и сейчас. Мне всегда были интересны темы, связанные с музыкой, книгами, фильмами. Именно они во многом вдохновляют дизайнеров на создание новых коллекций. В мою подборку вошли вещи, проверенные временем, которые не перестают радовать многие годы».

      

«Момент вдохновения наступает всегда неожиданно, - делится Даша Гаузер своим опытом. - Я  не могу его контролировать. Очень часто вдохновение приходит, когда я засыпаю или просыпаюсь, когда сознание полностью расслабленно. Нередко вдохновение посещает при просмотре фильма – тебе нравится какой-то образ, и ты мысленно «одеваешь» его. Получается, пока смотришь фильм – придумываешь платье.

На мой взгляд, я сделала очень хорошую подборку, интересную как мужчинам, так и женщинам. В мою коллекцию вошли такие фильмы как «Завтрак у Тиффани» Блейка Эдвардса и «Люсия и секс» Хулио Медема. А в мелодраме «2046» одного из моих любимых режиссеров Вонга Карвая можно рассмотреть красивейшие платья и поймать то настроение, с которым я делаю свои коллекции».

Презентация акции «Купи VIP!» состоится 23 октября в 18:30 в  МедиаГиперМаркете «ВсеСОЮЗный» (адрес: ул. Пятницкая, д. 29).

В программе мероприятия:

- эксклюзивный перфоманс: показ самых новых и стильных образов от Макса Черницова и Даши Гаузер;

- пресс-конференция участников и организаторов акции;

- фуршет.

Гости: представители шоу-бизнеса, бизнес-элита, представители СМИ.

В качестве бонуса покупатели получают возможность зарегистрироваться в онлайн шопинг-клубе KupiVIP.ru участвовать в акциях-продажах продукции модных брендов со скидками до 70%.