Институт Репутационных Технологий "Арт & Имидж"  уже не первый год является партнёром Volvo-Недели Моды в Москве.

В этом году ИРТ "Арт & Имидж"  организовал несколько площадок в Гостином Дворе. На одной из них в течении всей Volvo-Недели Моды в Москве профессиональные имиджмейкеры  консультировали посетителей, давали рекомендации по созданию и изменению имиджа. На второй площадке "Арт & Имидж" презентовал новый проект в сфере премиум образования  -  имидж-резиденция ArtClub*. Третья площадка была заполнена специалистами в индустрии моды, там проходила деловая программа  ИРТ "Арт & Имидж". Презентации, мастер классы, семинары и консультации профессионалов на Volvo-Неделе Моды в Москве посетили сто двадцать пять тысяч человек!

На мероприятиях  Института Репутационных Технологий "Арт & Имидж" побывали известные российские и зарубежные персоны.  Среди гостей  были и представители СМИ:  главный редактор FashionTime  -  Наталья Смирнова,  шеф-редактор журнала "Lingerie" - Ольга Кудрявцева,  главный редактор "RIAMODA"  -  Валентина Кузнецова, Антон Алфер (модная сеть moda.ru),  Елена Кусакина (телеканал "Столица") и другие.

Презентации и семинары от  Института Репутационных Технологий "Арт & Имидж" имели успех и отлично вписались в fashion-атмосферу Volvo-Недели Моды в Москве.