8 ноября в 15:00 в КЗ "Горбушкин Двор" (Багратионовский пр., д.7) состоится презентация нового альбома Тимати. А 13 ноября в 20.00 -  живой концерт Тимати и Black Star Band с новой программой "the BOSS" в клубе MILK (ул. Сергея Макеева д.9).

Новый альбом Тимати "the BOSS" по задумке самого артиста представляет собой музыкальный и международный альянс с участием мировых звезд хип-хопа и отечественных исполнителей. В работе над  вторым сольным альбомом принимали участие музыканты со всего мира: Busta Rhymes, Snoop Dogg, Mario Winans, J.Mi Sissoco, X-Zibit, La Fouine, Dj DLEE, Tom & Jerry, Джиган, продюсерская команда Black Star Creative,  G-Prod/Konvict Muzik (Akon production). Альбом из 19 композиций, каждый трек которого содержит свою собственную историю создания и взаимодействия разных музыкальных культур и стилистик.

Альбом несет в себе своеобразный месседж. Он учит быть рациональными и не тратить время. "Этот трек - есть некое обращение к моим слушателям и молодежи - воплощайте свои мечты в жизнь, не тратьте зря свое время! Добивайтесь!" – говорит Тимати.