6, 7, 8 ноября в Зале Грунтовальной машины пройдет масштабная книжная ярмарка, где на одном пространстве будут представлены столы и стенды ведущих независимых  издательств и книжных дистрибьюций России. Одновременно в соседнем пространстве будут проходить открытые кинопоказы некоммерческого кино, встречи с авторами, будут разливаться напитки и проигрываться винил 60-х.

Вход бесплатный. Адрес: «Фабрика», зал Грунтовальной машины, Переведеновский переулок 18.

Кроме того состоится

- презентация одежды от независимого лейбла Sisters;

Sisters – марка одежды для всех, кто ведет активный образ жизни, не боится ярких красок и любит мультфильмы. Это живые вещи созданные русским дизайнером Ольгой Бычковой в индийском штате ГОА. Каждая модель производится в эксклюзивном тираже (до 10 штук), и тем самым счастливые обладатели нарядов защищены от встречи со своим клоном, а уж если такое и произойдет, то это можно считать счастливым совпадением и единством душ. Гвоздем осенней коллекции являются легкие женские куртки-трансформеры и мужские толстовки-косухи.

- презентация марки одежды  "ToTEAM";

Это одежда, созданная  единственном экземпляре. Как художника вдохновляет чистый холст, так создателей "ToTEAM" вдохновляет одежда, ах эти силуэты, формы,объемы... Попадая в руки мастера, обычная футболка становится охранной рубахой, женский плащ- нарядом драконнесы, платье- морской пучиной... В одежде от "ToTEAM" рекомендуем сдавать экзамены, радоваться жизни, вдохновляться и вдохновлять...