14 ноября мэтр моды Слава Зайцев представит показ коллекции сезона «Осень/Зима 2009/10» TM в 14-00 на главной сцене семейного торгового центра МЕГА Белая Дача.

Коллекция «ARCTIC ICE» выполнена в стиле Futuristic Fusion Folk. Традиционные  для зимних коллекций лаконичность и минимализм отменены.

Представленные модели как женской, так и мужской линии декорированы принтами и металлическими аксессуарами.В фокусе зимнего сезона - блеск «минералов» и имперская роскошь  -  поверхности с нанесением светоотражающих частиц, 3D-объемные эффекты, лаковый блеск, золотые вышивки, мех.

Предложенная цветовая гамма представлена сближенными цвето-тоновыми сочетаниями, в качестве акцентов использованы открытые насыщенные цвета призванные подчеркнуть графичность силуэтов.

Концепция позволяет легко подобрать гардероб totallook. Её стиль – это яркие образы, инновационные технологии и материалы. А основная миссия – это создание креативной и  комфортной одежды для уверенных в себе людей, имеющих активную жизненную позицию. концепция – это 3 основных составляющих: дизайн, цена, качество.