О ней много чего говорят. И ей это определенно нравится. Она напугала общественность, признавшись, что является транссексуалом – но потом оказалось, что это всего лишь "милая" шутка. Каждый её космический наряд обсуждается в модных глянцевых изданиях. Интересно, станет ли коллекция телефонных наушников от Леди Гаги столь же эпатажной, как и все, что она делает?..

Технологичные наушники от Леди Гага отличает чистый звук и неповторимый эффект присутствия. С разработкой телефонной гарнитуры певице помогал рэпер Dr.Dre. Самое интересное, что в набор входит плоский кабель, который не будет спутываться, как это происходит с обычными наушниками.

Как тут недавно заявила Леди Гага: "Если бы мне запретили петь, любить и быть модной, я бы умерла". Что ж? Её телефонные аксессуары очень даже модные, они выполнены в стиле high-tech и дископанк. 

Высокоэффективные наушники разработаны в трех цветах: розовые, черные с хромированным покрытием и белые. Гарнитура украшена драгоценными камнями и стоит от 100 до 120 долларов.

Пользуясь случаем, Леди Гага в своем новом клипе "Bad Romance" прорекламировала белую модель новых наушников собственного производства "HeartBeats In-Ear Headphones by Monster".