"Она красивая девочка, но выглядит лет на 100",  – заявил отец  Линдси Лохан - Майкл Лохан.

Оказывается, отец юной актрисы всерьез обеспокоен её физическим здоровьем и моральным состоянием. "Ей всего 23 года. Но посмотрите на неё! Разгульный ночной образ жизни, наркотики и лекарства вперемешку с алкоголем – все это превратило мою дочь в невменяемую наркоманку и затасканную старуху!" – поделился на днях отец актрисы с общественностью.

Как выяснилось, Майкл хочет, чтобы дочь снова поместили в реабилитационную клинику, чтобы она прошла полный курс лечения  и восстановления. "Моя супруга и мать Линдси Дина меня полностью поддерживает". Сейчас Майкл намерен через суд получить исключительную опеку над дочерью. Примерно такую же власть в свое время получил отец Бритни Спирс.

Линдси Лохан через Twitter уже вступила в перебранку со своим отцом. "Мой отец явно спятил! После подобных слов я даже не хочу называть его отцом. Его никогда не было со мной в трудные моменты. Зато он всегда пытался показать мне свою власть и доминировать надо мной. Его место именно там, куда он хочет упечь меня – в тюрьме!"

Майкл же ответил на подобный выпад довольно спокойно: "Я просто хочу, чтобы моя дочь одумалась. Я не хочу, чтобы она закончила свою жизнь, как Элвис Пресли, Анна Николь Смит или Хит Леджер. Пусть она считает меня кем угодно, но живет. Она принимает множество лекарств, которые нельзя смешивать и употреблять вместе с алкоголем! Ей просто необходимо длительное лечение".

Напомним, отец Линдси – в прошлом крупный предприниматель, продавший многомиллионный макаронный бизнес и занявшийся финансированием независимых проектов в Голливуде. А мать, Дина Лохан, была связана с работой на Радио-Сити «Rockette» и Wall Street Analyst. Позже она какое-то время исполняла обязанности менеджера Линдси. Война отца и дочери продолжается не первый год. Чем закончатся очередные угрозы и обвинения – покажет время.