Первая леди Америки – женщина контрастов. То она поражает общественность, вернувшись из путешествия по Гранд-Каньону тем, что торжественно выходит из президентского борта №1 в коротеньких голубых шортиках. То блистает во всеоружии на светских приемах в столь идеальных нарядах, что даже самым въедливым критикам не к чему бывает придраться.

На днях в Белом доме состоялся прием по случаю приезда в США премьер-министра Индии Манмохана Сингха с супругой Гуршаран Каур.  Зарубежных гостей встретил лично американский президент Барак Обама с первой леди Мишель в великолепном платье от индийского модельера Naeem Khan.

Наим Хан (Naeem Khan) родом из Мумбая. Его дедушка и отец были хорошо известны в Индии, как дизайнеры, обшивающие королевскую семью и богатую знать. Вот уже 14 лет, как Наим Хан создает великолепные коктейльные платья.

Думаю, не стоит рассказывать, что переговоры Барака Обамы с премьер-министром Индии прошли успешно. А их дамы первую часть вечера жарко обсуждали индийскую моду, придя к выводу, что обе являются поклонницами таланта кутюрье Наим Хана.