Дизайнер Ролан Муре (Roland Mouret) знает секрет, как выглядеть бесподобно на любой вечеринке. И секрет этот очень прост: для этого достаточно надеть его платье! В свое время в космических песочных платьях кутюрье блистали Скарлетт Йоханссон, Сиенна Миллер, Камерон Диаз, Джулианна Мур, Пенелопа Круз и другие звезды.

Это уже стало хорошей традицией: ни одна светская вечеринка не обходится без девушки в платье от Роланда Муре. Творения дизайнера легко узнаваемы благодаря гармоничному сочетанию классического стиля и непревзойденной элегантности.

На днях Mouret объединил свои силы с ресурсом Net-a-Porter.com. Он предложил посетительницам портала эксклюзивную коллекцию, состоящую из 5 мини-платьев и мини-юбки в паре с ярким пиджаком. Наряды похожи по дизайну, но главная их "фишка" заключается не в форме, а в цветовой палитре.

"Эти наряды интересные, интригующие, они приведут в восторг любого парня! И, несомненно, смогут поднять настроение его обладательнице!" – уверен   Роланд.  На фото слева направо наряды проекта под названием Rainbow Project dresses (Платья всех цветов радуги).  Бежевое стоит  $1,495. Платье цвета манго дизайнер оценил в $1,560, оранжевое – в $1,740, наряд цвета фуксии – в $2,265, фиолетовое платье – в $1,670, бирюзовое – в $3,070, а темно-синее – в $1,670.  Какой цвет нравится Вам больше?