Общественность буквально боготворит этого ребенка. Что вполне понятно и объяснимо:  её папа – не кто иной, как Том Круз. На 3-летнюю Сури Круз равняются миллионы малышей по всему миру. Юную темноволосую красавицу журналы неоднократно называли иконой стиля в детской моде.

Но недавние фото Сури в туфельках на каблучках вызвали недовольство, споры  и обеспокоенность многочисленных мам. Они считают, что Кэти Холмс, актриса и мама девочки, зря потворствует дочке в желании поскорее стать старше и носить обувь на каблуках.

"Это может привести к неправильному развитию стопы у Сури и к нарушению осанки!" – заявляют те, кто хоть немного знаком с медициной.  Впрочем, у Кэти нашлось оправдание  в свою защиту:

 "Это всего лишь туфельки для занятий бальными танцами. Никто ведь не запрещает детям заниматься танцами! А Сури очень нравятся эти туфельки на каблучках. И я пару раз позволила ей дойти в них до дома", – заявила Холмс.

Кстати, Том Круз и Кэти Холмс мечтают о дальнейшем пополнении семейства. Кэти хочет завершить свои текущие кинопроекты и в 2010 году и родить ещё одного ребенка. Том на седьмом небе от счастья от планов супруги, так как ему пришлось долго уговаривать её на этот шаг. Хотя решение Кэти было вполне логичным и ожидаемым. Ведь, по брачному контракту, после рождения второго ребёнка Кэти Холмс станет богаче на 75(!) миллионов долларов. Многие американки согласились бы на это совершенно бесплатно. А вы?..