Хрюша, Филя, Степашка и Каркуша к Новому году решили обновить гардероб и стать настоящими модниками. Любимые персонажи детской передачи "Спокойной ночи, малыши" оденутся в дизайнерские наряды от Виктории Андреяновой.

Благодаря стараниям модельера, у Хрюши появится стильная тельняшка с якорем и розовые полосатые брючки-клеш.

 Филя станет элегантным джентльменом в твидовом костюмчике.

 Мишутка обзаведется свитером крупной вязки.

 А у Степашки будет целых два наряда на выбор: пижама с принтами в виде морковок и вельветовые штанишки с шелковой бирюзовой водолазкой и синяя жилетка.

 Но больше всего времени у Виктории Андреяновой ушло на разработку наряда для Каркуши. "Каркуша – девушка очень капризная. Ей нелегко угодить, – шутит Андреянова. – Мне очень хотелось нарядить её в классическое платьишко в стиле Chanel. Но в преддверие Нового года я решила одеть Каркушу в костюм Снегурочки".

 На экране в новых костюмах персонажи появятся уже 25 декабря.

 Напомним, что в прошлом Виктория разрабатывала фирменный стиль для "Арарат Парк Хайатт", для "Аэрофлота", "Почты России" и "Московского метрополитена".  И вот теперь новый опыт –  работа над имиджем любимых героев детской передачи. Кстати, в ближайших планах у Виктории:  разработка нарядов и для ведущих программы "Спокойной ночи, малыши": Оксаны Федоровой, Анны Михалковой и Виктора Бычкова.

Ну, как вам Филя с Хрюшей в нарядах от Андреяновой? Кто-нибудь уже позавидовал новому прикиду Степашки? Или раньше было лучше?