Голый верх и максимально раздетое тело – похоже, это форма появления звезд на обложках журналов становится всё боле и более популярной.

На фотографиях для январского мужского журнала GQ Рианна –  в маленьких расстегнутых кожаных шортиках кокетливо прикрывает руками обнаженную грудь.

Но если на фотографиях в журнале певица хоть немного прикрывает тело – то в интервью рассказывает всё без прикрас: о том, как сложно ей было расстаться с бойфрендом Крисом Брауном, который поднял на неё руку. И о том, как тяжело выдерживать конкуренцию с Леди Гага.

О Крисе Брауне: "Мне потребовалась огромная сила воли, чтобы заставить себя расстаться с Крисом. Я его очень сильно любила. Но насилие над женщиной для меня недопустимо. Мужчина, способный поднять руку на женщину, воспринимается мной, как ничтожество и преступник.  Хотя…  Я не исключаю, что лет через десять, мы с Крисом снова сможем стать друзьями, но я не стремлюсь к этой дружбе". Стоит напомнить, что в августе этого года американский рэпер Крис Браун на 6 месяцев был приговорен к исправительным работам за избиение Рианны, кроме того ему в течение 5 лет запрещено вступать в любой контакт с певицей.

О Леди Гага: "Я преклоняюсь перед Леди Гага и перед её оригинальностью. Она абсолютно безбашенная и не боится делать то, что хочет. Я считаю её очень талантливой. Возможно, даже более талантливой, чем я".