Памела Андерсон в интервью Daily Star рассказала о своих долгих годах работы в Playboy. Актриса и модель с пышными формами поведала, что мужской журнал  за эти годы стал для неё "вторым родным домом".

"В издательстве Playboy царит по-настоящему семейная атмосфера. Я столько раз видела, как девушки приходили поплакаться на жизнь Хью Хефнеру и всегда получали от него дружескую поддержку. Он часто выполнял роль жилетки. И всегда давал дельные советы".

Пэм  так же рассказала, что раздеться для журнала Playboy её подвигла родная мать. "В то время, когда мне впервые поступило предложение сняться для Playboy,  я работала простой официанткой. Я долго думала, но мама меня поддержала, сказав: "А что тебе терять? Относись к этому проще. На старости лет будешь смеяться, пересматривая фотографии".

Андерсон также призналась, что раздевание для неё стало своего рода наркотиком. "На это подсаживаешься. Сначала тебе тяжело, ты перебарываешь себя. А потом тебе нравится, как реагирует на тебя публика, и какой эффект производит на всех твое обнаженное тело. Я помню, всё началось с обычной фотосессии в нижнем белье. Потом я сама решила спустить лямку бюстгальтера. Затем – вообще сняла верх. А теперь меня приходится останавливать, чтобы я не вышла на улицу голой", – смеется белокурая Пэм.