"Что я выберу? Новые туфельки или секс? Вы ещё спрашиваете! Конечно же, туфли!" – заявила на днях поп-певица, лицо D&G Мадонна, ни капли не боясь, что её обвинят во фригидности. Ведь с таким красавцем-бойфрендом, как Jesus Luz  можно кувыркаться в постели часами.

Кстати, в своей любви к туфлям Мадонна мгновенно нашла поддержку – с неё тут же полностью согласился известный дизайнер Jimmy Choo. Он заявил: "Отношения не долговечны. А любимые туфельки будут с тобой всю жизнь, напоминая о сладостных моментах и встречах".

Судя по всему, отношение Мадонны к сексу сильно изменилось после развода с Гаем Ричи. До этого она заявляла, что боготворит секс, что это "самая классная вещь в отношениях".

"Я не знаю, почему считается, что когда у пары появляются дети, из их отношений уходит эротика. Наша с Гаем сексуальная жизнь была очень насыщенной! Я всегда понимала, что выйду замуж только за такого же страстного и неистового человека, как сама. Гай был именно таким. Он был для меня вызовом и не давал мне скучать. Он очень чувственный,  порой даже нетерпимый", – ностальгирует певица.

Нам показалось? Или Мадонна скучает по бывшему мужу?..

Кстати, Гай Ричи спустя год после расставания с Мадонной тоже опомнился и понял, какую женщину упустил. В интервью журналу Esquire он признался, что всё ещё любит бывшую жену. Так что, может быть, воссоединение звездной пары не за горами?