В мае Клаудия Шиффер станет мамой в третий раз. У известной немецкой супермодели уже есть двое детей: 6-летный сын Каспер и 5-летняя Клементина. И вот теперь с мужем,  38-летним британским продюсером и режиссером, Майклом Воном они с нетерпением ждут появления третьего малыша.

39-летняя немецкая красавица-блондинка призналась журналу Grazia, что наслаждается своей беременностью: "Беременность – этот тот период, когда я могу не ограничивать себя в еде. Я ем абсолютно всё и не чувствую себя ни капельки виноватой. Наконец-то я могу забыть о спортзале и не следить за своим весом", – радуется Шиффер.

Супермодель познакомилась с будущим мужем в мае 2002 года. Это была любовь с первого взгляда, и Клаудия и Майкл практически сразу же поженились. "В мае появится наш третий малыш. Он станет нам подарком на 8-ую годовщину знакомства", – рассказывает Клаудия.

"Раньше я работала, не покладая рук, каждый день, путешествовала по миру, – говорит она. – Я работала даже в выходные, не останавливаясь ни на секунду. Но когда я встретила своего Майкла, то сказала себе: "Все. Больше я не буду работать в выходные". А появление детей сделало меня ещё более избирательной в плане работы. Профессия модели – это прекрасно: сегодня ты здесь, завтра – там. Но это не может продолжаться вечно".

А на прошлой неделе папарацци застали Клаудию на прогулке – животика у супермодели пока практически  не заметно.