Foto & Fashion Fest
Заключительная вечеринка проекта
ArtVesna-ArtLeto.

Объединение Артмол представляет заключительную выставку - вечеринку масштабного проекта Art Vesna - Art Leto, которая состоится на пляже Глав Beach 25 июня 2010 года в 20.00.

Проект проходит в течение двух месяцев в ночных клубах Москвы. В это время известные ночные клубы превращаются в выставочные площадки, где представляют свои работы известные молодые фотографы, дизайнеры и художники. Именно поэтому каждое мероприятие серии Art Vesna-Art Leto -это фотовыставка, дизайнерские показы, шоу перфомансы, творческая вечеринка, объединенные в одно незабываемое действо. При этом ночной клуб не перестаёт использоваться по назначению, так как dj сеты, бар-ресторан, танцы, знакомства являются немаловажной составляющей каждой вечеринки. Проект Art Vesna-Art Leto - это некий симбиоз клубной и выставочной деятельности с соответствующей публикой.

Заключительное мероприятие проекта пройдет в формате Foto & Fashion open air Fest на пляже Глав Beach. И будет направленно на поддержку индустрии фотографии и моды в целом, где акцент делается на молодых представителей данной индустрии.

В рамках мероприятия пройдут 5 персональных выставок известных молодых фотографов - Романа Горчакова, Дмитрия Пирожникова, Евгения Кузнецова, Aydan Kerimli и Катерины Райтер, а также 6 дизайнерских показов - марок одежды NADIA SVENSSON, FORTYTWO и Mooning, дизайнеров Оксаны Косаткиной, Марианны Нарейко, Рины Вурхез. Кроме того, на Foto & Fashion open air Fest ожидается Hair Show стилиста Алексея Ярославцева и танцевальное шоу. Музыкальная часть будет состоять из живых выступлений и сетов диджеев, резидентов вечеринок объединения Артмол."

===========================================

Просим вас рассмотреть возможность информационной поддержки арт-вечеринки. "Artmol. Foto& Fashion Fest ArtLeto". Общественной организации Артмол.


краткий анонс.

ARTMOL. Art Leto
25.06.2010 Начало в 20:00
клуб Глав Beach. Строгинское шоссе, 1
Foto & Fashion open air Fest.

ФОТОВЫСТАВКА:
Фотограф Роман Горчаков
Фотограф Дмитрий Пирожников
Фотограф Евгений Кузнецов
Фотограф Aydan Kerimli
Фотограф Катерина Райтер


ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПОКАЗЫ:

Норвежский дизайнер NADIA SVENSSON
Марка одежды FORTYTWO
Дизайнерский показ Оксаны Касаткиной
Дизайнерский показ Марианны Нарейко
Дизайнерский показ Рины Вурхез
Дизайнерский показ марки Mooning

ШОУ^

Hair show от стилиста Алексея Ярославцева
Шоу школы танцев Step2dance


Музыка

Живое выступление - Lady N
DJ Andrea, DJ Arsen, Dj Mr. Elected
Special guest: Dj Илья Маяковский и Dj Ritmичный

Вход свободный.

==========================================================================
подробный анонс

Foto & Fashion open air Fest
ART LETO
25.06.2010
Глав Beach

Объединение Артмол представляет заключительную выставку - вечеринку масштабного проекта Art Vesna - Art Leto.
Заключительное мероприятие проекта пройдет в формате Foto & Fashion open air Fest. И будет направленно на поддержку индустрии фотографии и моды в целом, акцент делается на молодых представителей данной индустрии.
www.artmol.ru

-------------------------------------------------------------
ФОТОВЫСТАВКА:

Фотограф Роман Горчаков
www.romangorchakov.com

Родился около тридцати двух лет назад в Москве, кое-как окончил среднюю школу и с радостью остановился на неначатом высшем образовании, достаточном для корректного пользования запятыми и правильного ударения в слове "звонит". Принципиально не вкладывает смысла и подтекста в свои фотографии, не помня ни одной фотографии в принципе, способной передать некий особый умысел.

Фотограф Дмитрий Пирожников
http://pirog-pirojok.livejournal.com

Хороший портрет это не тот, что похож на модель, а тот, что не похож ни на кого другого. Он должен раскрыть внутренний мир человека, его характер, но не делать это непосредственно. Ведь очевидно, что фотография никогда не очаровывает нас так сильно, как когда мы, напрягая внимание, понимаем ее язык лишь наполовину. Скрытая гармония гораздо сильнее явной. Красота видимая - на поверхности.

Фотограф Евгений Кузнецов
www.evgeniymim.com

Его фотографии порой несут в себе несколько не то, что может показаться с первого взгляда.
Это не просто fashion фотографии, призванные передать прелесть совершенных форм модели, сделать качественную рекламу того или иного бренда. Это чувственное и патетическое искусство, созданное тонкими сверкающими гранями.

Фотограф Aydan Kerimli
www.aydankerimli.com

Aydan Kerimli photography has compelling style, which makes pictures alive with dynamic angles and fresh energy. All enhanced with variance of delicious and moody lightning.

Фотограф Катерина Райтер
Решила передавать моменты жизни, которые я считаю красивыми (ориентируясь на настройки своего "хрусталика" .

--------------------------------------------------------------
ДИЗАЙНЕРСКИЕ ПОКАЗЫ:

Норвежский дизайнер NADIA SVENSSON
www.nadiasvensson.com

Nadia Svensson
Создавая очень концентрированные  и поэтому небольшие коллекции, дизайнер Nаdia Svensson  сотрудничает с лучшими фабриками и создаёт все модели из самых качественных материалов.   В коллекции осень-зима 2010 Nadia Svensson  делает акцент на пальто из высококачественной шерсти с отделкой из кружева, в разных цветах. К пальто предлагает красивые платья и комбинезоны, которые подчёркивает женственность и стиль российских модниц.
Марка одежды FORTYTWO
www.fortytwostore.com

Компания по пошиву и продаже изделий из ткани под маркой "FORTYTWO" задумывалась как "новое слово в мире моды", "торжество стиля", "диктатура вкуса", "волнующее приключение", как "первый весенний луч, летящий сквозь мглу гламура в бездну любви", но потом действие аспирина прошло. Мы просто начали делать то, что хотели придумывать и шить одежду.

Дизайнерский показ Оксаны Касаткиной

Дизайнерский показ Марианны Нарейко
www.marimann.ru

Дизайнерский показ Рины Вурхез

Дизайнерский показ марки Mooning
----------------------------------------------------------
ШОУ

Hair show от стилиста Алексея Ярославцева
презентация hair-show "Her name is Alice"

Шоу школы танцев Step2dance

-----------------------------------------------------------
Музыка

Живое выступление.
http://myspace.com/bigupladyn.

Lady N - яркая представительница московской реггей и дансхол сцены, талантливая вокалистка и автор текстов.

Резиденты вечеринок объединения Артмол
DJ Andrea, DJ Arsen, Dj Mr. Elected
Special guest: Dj Илья Маяковский и Dj Ritmичный

На мероприятии делается фото и видеоотчет нескольких крупных информационных порталов и Mass Media. Работают журналисты развлекательных и профессиональных печатных изданий и TV.

Подробней о мероприятии: http://artmol.ru