TROPPIERRE FASHION представляет показ двух коллекций модельера Алисы Максимовой, приуроченный к самому женственному и элегантному празднику 8 МАРТА. Показ состоится 7 марта в MOBILE PLAZA, ТК Горбушкин двор.

Две коллекции, которые будут представлены на показе 7 Марта, – это подарок всем девушкам и женщинам, которые не желают находиться во власти стереотипов, хотят вырваться в изысканный сказочный мир красоты. Завораживающие бирюзово-розовые, шоколадно-золотые вечерние платья и костюмы в коллекции «Золотая клетка» напоминают о том, что жизнь полна соблазнов. И девушки нередко попадают в ловко расставленные сети. Их привлекает красивая жизнь, и они идут на поводу у своих желаний, мечтаний, не задумываясь о последствиях...

«Laterna Magica» - готика, туманные картины прошлого, отражение Средневековой таинственности, романтический мир замков, истинных рыцарей и воспетых ими Прекрасных Дам сердца. Ожившие образы эпохи в современном индустриальном мире с холодными сердцами. Коллекция для тех, кто верит в сказку, волшебство, даже сделанное своими руками.

Алиса Максимова – профессиональный модельер, который постоянно черпает вдохновение внутри себя, живет с ощущением красоты и гармонии, веры в людей, несмотря на все жизненные реалии. Мир в ее глазах – удивительный оазис добра и света в ярких, радужных цветах и красках. Одежда, образы – это отражение внутреннего состояния души, праздника, который должен присутствовать даже в серости буден.

В программе мероприятия очаровательные модели, блистательная коллекция от Алисы Максимовой, DJ Ruben Dias, выступление поп - группы, красота и воздушность, праздник.Возможность получить автографы всех участников мероприятия: дизайнера Алисы Максимовой, группы «», DJ Ruben Dias, девушек-моделей, а также сфотографироваться с ними.

Начало: в 13:00 Вход: Свободный Адрес: м.Багратионовская, Багратионовский пр., 7

Показ состоится в Mobile Plaza, сектор H-1