Наступили холода, и вот уже зима совсем близко. Но эта новость совсем не страшна поклонницам марки Woolstreet! Тем более что в этом сезоне Woolstreet представил свою самую женственную и комфортную коллекцию, которая уже продается в магазинах сети.

Цветовая гамма новой коллекции очень разнообразна и отвечает всем модным тенденциям сезона: насыщенные фиолетовый и бирюзовый, нежные голубой и розовый, мягкие и очень уютные бежевый, молочный и серый.

Выбор моделей действительно поражает воображение. А в преддверии зимних праздников дизайнеры марки постарались внести в коллекцию яркие нотки: усыпанные пайетками болеро, блузы, расшитые крупными кристаллами, атласные юбки и кашемировые кофты с эффектными брошками.

 

Особенно удачной вышла офисная часть коллекции: классические брюки, подчеркивающие женственный силуэт, незаменимые однотонные блузки, водолазки и кардиганы. Расклешенная юбка цвета графита – безусловный хит,  который станет неотъемлемой частью вашего повседневного гардероба.

Для комфортного и теплого отдыха сеть Woolstreet предлагает джемперы из вискозы с широким горлом, свитера крупной вязки, трикотажные «полосатые» кофты с глубоким V-образным вырезом и кардиганы в ромбик.

Как всегда Woolstreet радует своих покупательниц оригинальными стильными аксессуарами по демократичным ценам. Вы наверняка оцените большой выбор колье, брошей и браслетов, которыми можно порадовать не только себя, но и близких. И конечно, этой осенью и зимой не обойтись без  уютных вязаных шарфов Woolstreet, беретов и стильных кокетливых шляпок. А гармонично завершить свой осенне-зимний образ вы сможете с помощью вместительных сумок на каждый день и роскошных клатчей для зимних праздников!

   

Несколько магазинов марки в Москве (перечень всех магазинов смотрите на сайте www.woolstreet.com):

«Метромаркет» Сокол, Ленинградский проспект, д. 76А, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00.

ГУМ, Красная площадь д.3, 3-я линия, 3 этаж . Часы работы: 10.00 - 22.00

«Дружба», ул. Новослободская д.4, 2 этаж.Часы работы: 10.00 - 22.00

«Фестиваль», Мичуринский пр-т, д.3, влад.1, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00

«Московский», Комсомольская пл-дь д.6, 1 этаж и 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 21.30 «Добрынинский», ул. Коровий Вал, д. 1А стр.1, 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 22.00

Курский вокзал, ул. Земляной вал д.29. Часы работы: 09.00 - 21.00