На днях состоялось долгожданное открытие магазина сети модной одежды Woolstreet в Екатеринбурге, в ТРК «Кит» по адресу ул.Амундсена, 65.

ТРЦ «Кит» - это один из самых любимых торговых центров города, где комфортно и приятно делать все необходимые ежедневные покупки и отдыхать всей семьей. Теперь и здесь уральские модницы юго-западного района Екатеринбурга могут наслаждаться дружелюбной атмосферой нового магазина Woolstreet и, конечно, стильной и очень уютной осенне-зимней коллекцией самой женственной марки.

Вместе с Woolstreet можно подобрать себе идеальный наряд для любого случая: более классические и элегантные модели для офисных будней, приятные вязаные и трикотажные изделия для досуга и отдыха, а также роскошную бижутерию и изысканные комплекты для особых поводов.

 

Цветовая палитра коллекции соответствует всем последним тенденциям сезона: яркий ослепляющий синий, глубокие фиолетовый и бирюзовый, нежные голубой и розовый, мягкие и очень уютные бежевый, молочный и серый.

Все модные тренды сезона ждут поклонниц марки в новом магазине Woolstreet! Порадует не только обширный выбор теплых камфорных вещей, которые лучше всего защищают от российских холодов, но и серия ультрамодных моделей и, конечно, множество аксессуаров для идеального завершения осенне-зимнего образа!

Несколько магазинов марки в Москве (перечень всех магазинов смотрите на сайте www.woolstreet.com):

«Метромаркет» Сокол, Ленинградский проспект, д. 76А, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00.

ГУМ, Красная площадь д.3, 3-я линия, 3 этаж . Часы работы: 10.00 - 22.00

«Дружба», ул. Новослободская д.4, 2 этаж.Часы работы: 10.00 - 22.00

«Фестиваль», Мичуринский пр-т, д.3, влад.1, 1 этаж. Часы работы: 10.00 - 22.00

«Московский», Комсомольская пл-дь д.6, 1 этаж и 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 21.30 «Добрынинский», ул. Коровий Вал, д. 1А стр.1, 3 этаж. Часы работы: 09.00 - 22.00

Курский вокзал, ул. Земляной вал д.29. Часы работы: 09.00 - 21.00