Известный европейский бренд BonBon Lingerie с удовольствием представляет детскую линию нижнего белья! Коллекция Essentials предназначена для маленьких модниц, которые не хотят отставать от своих мам. «Взрослое» кружево и женственные цвета отличают белье BonBon Lingerie от других детских марок.

Каждая маленькая принцесса хочет, чтобы ее окружали такие же красивые и качественные вещи «как у мамы». BonBon Lingerie уверены, что милые маечки с кружевом и трусики в тон придутся по душе каждой девочке. В дополнение к кокетливому комплекту, можно подобрать домашние носочки-балетки, чтобы быть похожей на настоящую балерину!

BonBon Lingerie не забыли и о юных джентльменах. Удобные хлопковые майки и комфортные боксеры классических цветов не будут отвлекать вашего ребенка от самых важных дел. Ведь мальчикам так интересно исследовать окружающий мир!

BonBon Lingerie знает, как важно, чтобы детское нижнее белье отвечало самым высоким требованиям качества. Каждый предмет из коллекции Essentials шьется из натуральных хлопковых тканей. В производстве используются только природные гипоаллергенные красители. А крой, казалось бы, самых обычных предметов детского белья, разрабатывается с учетом разных анатомических особенностей мальчиков и девочек. BonBon Lingerie тщательно следит за тем, чтобы каждый шов был правильно обработан и не доставлял маленьким модникам какого-либо неудобства.

Коллекция Essentials от BonBon Lingerie придется по вкусу самым взыскательным юным модникам.