Порой так хочется добавить красок в свою жизнь! Так почему бы не выбрать вместо привычного и скучного черно-белого офисного костюма блузку и юбку более насыщенных цветов? В этом месяце WoolStreet представляет ХИТовую пятерку вещей, незаменимых для офисного гардероба.

Зачастую не так просто соблюсти все правила дресс-кода на работе. Однако в магазинах WoolStreet Вы всегда сможете подобрать вещи, которые будут отлично сочетаться между собой. Классические блузки, юбки самого разного кроя, стильные брюки и платья-футляры… Все вещи представлены в консервативных, но достаточно разнообразных цветовых решениях.

ХИТовыми вещами этого месяца стали целых пять предметов для Вашего гардероба! 

ХИТ №1: Классическая рубашка цвета индиго добавит пикантности привычному образу. А натуральная ткань позволит Вам комфортно чувствовать себя в течение всего рабочего дня!

ХИТ №2: Вам надоела скучная черная юбка-карандаш? Тогда «поиграйте» с цветом и кроем. Юбка в крупную клетку со складками фиолетовых оттенков неплохо будет смотреться как с ХИТовой рубашкой, так и с более привычными белыми блузами.

ХИТ №3: Женщинам часто необходимо иметь под рукой множество мелочей. Вы по достоинству оцените вместительная сумку серо-лавандового цвета с имитаций сложной застежки и удобной ручкой.

ХИТ №4: Уютный мягкий платок с бахромой из вискозы пригодится в офисе всегда. Оттенок фиалки подчеркнет женственность своей обладательницы и убережет от холодов.

ХИТ №5: Стильную женщину выделяют интересные и качественные аксессуары. Колье из бусин и бисера станет завершающим штрихом к офисному наряду.

Не бойтесь выглядеть разной. Эксперементируйте с WoolStreet!

Подробности на сайте woolstreet.ru