В конце прошлой неделе в центре современного дизайна и инноваций MOD Design прошел показ новой коллекции российской компании Sabotage.

 Площадка для показа выбрана не случайно, ведь Mod концентрирует в своем пространстве лучший дизайн, а концепция этого центра современного дизайна - воплощение динамичной и современной среды. Что может быть лучшим фоном для моделей актуальной молодежной марки!

Для показа Sabotage был специально оборудован зал и построен настоящий подиум, как на взрослых дефиле Гости показа - специалисты в области детской и подростковой моды с интересом наблюдали за юными моделями многие из которых благодаря своему профессионализму могли бы  легко принять участие во взрослых показах на международных неделях мод. Вся коллекция была разделена на две возрастные группы в соответствии с требованиями возраста. Девочкам помладше - сарафаны и платья с романтичными буфами и кружевами, девочкам постарше - приталенные силуэты и лаконичный, но не лишенный молодежной игривости офисный лук. Показ был оживлен участием моделей "нестандартной" комплекции, которых зрители встречали особенно радушными улыбками и аплодисментами.

После Показа мод, гости смогли вдоволь обсудить коллекцию и пообщаться с представителями марки Sabotage на специально организованном для этой цели брифинге. После официальной части всех ждал фуршет от лучшего повара ресторана Zagato. Представители марки Sabotage приятно удивляют совей открытостью и знанием основных течений в молодежной моде, тем самым они как бы подтверждают лозунг марки Sabtage - в теме!

Как и вся одежда компании Sabotage, новая коллекция школьной формы выполнена из качественных натуральных тканей: хлопка, вискозы, велюра и шерсти. Sabotage является действительным членом ассоциации производителей школьной формы, поэтому все ткани и изделия сертифицированы в соответствии с современными требованиями качества. Sabotage - давний и непревзойдённый лидер в области школьной моды. Практичная, соответствующая школьным требованиям одежда, которая очень нравится тинэйджерам.