В новой коллекции Sabotage зима 2013/14 дизайнеры не обошли стороной такую актуальную для холодного сезона тему, как северные скандинавские мотивы.

Отличительной особенностью данного тренда являются крупная вязка, натуральные ткани и, конечно же, традиционный орнамент в виде полос, ромбов, снежинок или оленей. Тенденция сохраняется не только в вязаных моделях, традиционный рисунок перешел  в виде принтов на куртки и толстовки. Согласно легенде подобный орнамент может защитить от сглаза и злых духов. Однако, магическая составляющая давно осталось в прошлом и сейчас дизайнеры всего мира смело используют скандинавские мотивы для придания коллекциям "теплого" зимнего лука. В коллекции Sabotage имеются свитера, кофты, толстовки и даже куртки-пуховики, любого стиля и на любой вкусно несомненно, именно одежда с "оленями" является своеобразной изюминкой коллекции сезона осень-зима 2013-2014.

Комбинируя вещи из новой коллекции, можно как создать традиционный для зимы "теплый" образ, так и прибегнуть к ультра-модному сочетанию теплого верха и легкого, воздушного низа из летящего шифона.

Фирменый магазин в Москве:

ТД «Перовский», Свободный пр-т, д.33, 2 этаж (м. Новогиреево)

 

Sabotage в мультибрендовых магазинах Москвы:

 

м. Бабушкинская, «Детские товары», пр-д Демнева, д. 27, кор. 1

м. Бульвар Дмитрия Донского, «Мир детства», б-р Дм. Донского, д. 16

м. Вднх, ТЦ «Виктория» Ярославское шоссе, ул. Абакумова, д.18 «а», 1 эт

м. Водный стадион, ТЦ «Персей», 1 эт., пав. 167

м. Войковская, ул. Тимирязевская, д. 25 «а»

м. Медведково, ул. Студеная, д. 7

м. Савеловская, ТЦ «Савенок», Сущевский вал, д. 5, стр. 9

м. Первомайская ТЦ «Орленок», ул. Первомайская, д.106, 2 эт., пав. 4

м. Пражская, «Электронный рай», пав. 3б5, 3б18, 2 этаж «Детская ярмарка».

 

Компания Sabotage представлена на рынке одежды для детей и подростков с 1996 года и насчитывает более 30 фирменных магазинов в Москве и регионах.