Уже третий год подряд немецкая компания s.Oliver является официальным партнёром мюнхенского футбольного клуба «Бавария». На этот раз, в ознаменование беспрецедентного удачного для команды сезона марка решила сделать игрокам и тренерскому составу подарок – предоставить эксклюзивное право первыми надеть костюмы из новой премиальной линии SIR OLIVER, старт продаж которой запланирован только на январь 2014 года.

Три главных футбольных трофея – Кубок Германии, Кубок Бундеслиги и Кубок Чемпионов – за один сезон не доводилось собрать в своём арсенале ещё ни одному немецкому клубу. И s.Oliver не мог оставить без внимания это достижение.

Игроки «Баварии» облачатся в стильные костюмы-тройки – пиджак, жилетку и брюки благородного тёмно-синего оттенка из эксклюзивной шерсти с твилловым плетением. Дополняет комплект голубая рубашка с акульим воротником и лёгким матовым отливом. Цвета «Баварии» можно увидеть на платке-паше и элегантном кашне. Для прохладных дней SIR OLIVER также предлагает пуховик и спортивное пальто. Завершают модный гардероб рубашка-поло белого цвета и серый свитер из кашемира.

«Мы очень горды тем, что команда Хосепа Гвардиолы (Josep Guardiola) будет представлять нашу новую премиальную линию SIR OLIVER, - комментирует Анита Бекманн (Anita Beckmann), глобальный директор SIR OLIVER. – На игроках «Баварии» наши новые костюмы смотрятся просто идеально – остальные же смогут купить их, начиная с января 2014 года».

Подробности запуска премиального бренда SIR OLIVER будут обнародованы в ближайшее время.