Manuel Ritz - это идеальное сочетание качественного кроя, разнообразия цветовой палитры, непосредственности образа и подхода к созданию современного, убедительного и индивидуального стиля в мужской одежде.

Итальянский премиальный бренд Manuel Ritz представляет коллекцию на сезон осень-зима 2014/15. Коллекция разделена на капсулы.

«Manuel Ritz white – это манифест креативности и эксперимента», как говорят дизайнеры марки. Строго очерченные линии каждого элемента коллекции, разнообразие материалов фокусируют на создании образа на каждый день, демонстрируя элегантную непринуждённость, привычную итальянцам.

Manuel Ritz black отличает совершенный крой. Удивительные комбинации модных стилей и инноваций в производстве материалов создают современный концепт мужского гламура.

Manuel Ritz evening – линия, как говорится, на все случаи жизни, она олицетворяет безупречную элегантность с уклоном в ультрамодный стиль.

Manuel Ritz color представляет собой сочетание ярких красок, отражающих личность и внутреннюю гармонию. Жакеты, футболки, брюки и рубашки выполнены в смелой разноцветной палитре, заметной в каждом элементе мужского гардероба. Эта линия представляет нетрадиционный, свежий взгляд на привычную повседневную одежду.