Детские дома, благотворительные организации, специальные праздники и акции для школьников... Марка одежды для тинейджеров Sabotage продолжает пополнять свою «коллекцию» спонсорских мероприятий.

За последнее время Sabotage участвовали в уличной акции, совместно с участниками всероссийского конкурса талантов и обаяния провели фотосессию, 1 июня устроили показ в рамках празднования Дня детей вместе с учениками Дворца пионеров, начали сотрудничество с благотворительной организацией «Добрая планета», а также, совместно с детским творческим центром «Джельсомино», провели концерт в формате благотворительного мероприятия.

В июне Sabotage удалось поучаствовать в качестве партнёра и одного из спонсоров в церемонии награждения в Академии детского мюзикла. Победителям вручили замечательные подарки из последней коллекции, а также подарочные сертификаты на покупку одежды.

«Выявить новые имена и таланты среди детей со всех уголков России и оказать им разностороннюю поддержку, содействовать их творческому развитию, а также помогать детским и молодежным коллективам - цель нашей активности», – говорит директор по маркетингу Sabotage Евгения Климкова.