Бренд оригинальных сумок и аксессуаров ANNA WOLF представила новую коллекцию из двух капсул на сезон осень-зима 2014/15.

Основу первой линейки - ANNA WOLF CHIC – составляют сумки из натуральной телячьей кожи высочайшего качества. Помимо сумок в нее входят изделия из кожи угря спокойных натуральных цветов. Во вторую линейку включены сумки, клатчи, кошельки из натуральной и экокожи, а также яркая бижутерия, созданная по эскизам русского дизайнера.

Новая коллекция бренда предлагает внушительное разнообразие ассортимента. Особенное внимание привлекают актуальные в этом сезоне рюкзаки и сумки-мешки, сумки из металлизированной кожи с бахромой, клатчи с ручной вышивкой и 3d-изображениями по всему изделию, а также кошельки, декорированные яркой контрастной отделкой и принтами.

При создании коллекции украшений предпочтение было отдано ярким цветам и оригинальным формам, среди которых встречаются и футуристические, и массивные. Дополнены изделия множеством эффектных камней и крупных жемчужин. Коллекция ANNA WOLF откроет перед вами бесконечное количество вариантов для создания стильного образа.