25 октября в кафе МАНОН ресторанного дома Maison Dellos состоялся показ новой коллекции стилей на сезон осень-зима 2014/2015 BIG CITY LIFE от признанного мастера парикмахерского искусства, стилиста Петра Левенполя. Партнером вечера стала дизайнер сумок и аксессуаров ANNA WOLF.

Петр Левенполь начал свою карьеру около 10 лет назад в школе парикмахерского искусства в Италии. После обучения работал в студиях красоты, продолжая учиться профессии в школах стилистов Франции и Испании. Неоднократно выступал в качестве приглашенного стилиста на неделях моды в Москве, Милане и Барселоне.

Петр Левенполь работает с такими звездами российского шоу-бизнеса как Алла Духова, Яна Рудковская, Дима Билан, Валерия, Константин Кожевников, Александр Песков, Пьер Мари, Наталья Медведева и многие другие.

ANNA WOLF – бренд оригинальных сумок и аксессуаров. Основу его коллекций составляют сумки из натуральной телячьей кожи высочайшего качества. Помимо сумок ANNA WOLF представляет изделия из кожи угря, а также клатчи, кошельки из натуральной и экокожи, яркую бижутерию, созданную по эскизам русского дизайнера. В рамках вечера дизайнер ANNA WOLF представила сумки из коллекции на сезон осень-зима 2014/2015, а также сделала ценные подарки гостям и celebrities.

В рамках вечера Big City Life гости увидели не только показ Петра Левенполя и ANNA WOLF, но и новую коллекцию дизайнера Ильи Садальского, выпускника «Лаборатории моды» Вячеслава Зайцева. Помимо этого гостей со сцены развлекала Ирина Горбунова, участница проекта Голос.