Набирающая популярность в России марка сумок и аксессуаров ANNA WOLF, частый гость на клубных и светских мероприятиях, выступила в необычном для себя амплуа и стала одним из спонсоров благотворительного мероприятия «День Матери», который прошел 28 ноября при поддержке Департамента культуры г. Москвы.

Праздник проводился на площадке в комплексе «Москва Сити». Для гостей состоялся праздничный концерт и награждение мам-героинь, которые приехали из многих регионов России. Со сцены ведущая мероприятия, звёздная мама-героиня Эвелина Блёданс, рассказывала удивительные и вдохновляющие истории многодетных семей, приёмных детей и юных матерей, чьи примеры достойны подражания.

Разумеется, не обошлось и без номинаций. В этот вечер были представлены следующие: «Вдохновение», «Рука, качающая колыбель», «Мама принцесс», «Бизнес Мама», «Бренд Мама», «Приёмная Мама», «Многодетная мама», «Мама врач», «Призвание Мама», «Мамино искусство» и самая главная номинация «Мама 2014 года».

Заслуженным матерям вручили замечательные подарки из последней коллекции ANNA WOLF. Помимо этого дизайнер учредила собственную номинацию “Бизнес Мама”. «Возрождение традиции чествования женщин матерей не только по критерию «количество детей», но и за те заслуги, которые не всегда видны со стороны, имеют колоссальное значение в воспитании детей, - говорит дизайнер ANNA WOLF. – Мы, без всякого сомнения, будем продолжать участвовать в подобных мероприятиях, будем радовать и оказывать разностороннюю поддержку».