За окном только-только стало по-настоящему тепло, а престижная итальянская марка обуви и аксессуаров Loriblu уже готовится к сезону осень-зима 2015/16. В московских магазинах бренда, расположенных в Галереях «Времена года», ТЦ «LOTTE PLAZA», ТЦ «Кунцево Плаза» и «Крокус Сити Молл», cовсем скоро появится новая коллекция.

Те, кто привык опережать ход времени и любит быть готовым к осенним сюрпризам погоды заранее, найдут в магазинах Loriblu обувь, в которой уникальный дизайн сочетается с современными тенденциями и непреходящей элегантностью вот уже более 40 лет.

Материалы новой осенней коллекции – кожа пони, телёнка, питона, оленя, крокодила, а также востребованная из сезона в сезон замша; традиционно каждая модель бренда сделана с большим вниманием к качеству изготовления. Образ же обладательницы обуви Loriblu остаётся прежним – она красива, элегантна, сексуальна, шикарна, профессиональна, звезда на красной ковровой дорожке.

В сезоне осень-зима 2015/16 обращают на себя внимание чёрные кожаные ботинки, украшенные золотыми цепями, а-ля «рок-н-ролл»; элегантные лодочки на 9-сантиметровом каблуке, дополненные камнями Swarowski; туфли из линейки jewel, которые воплощают культовый стиль бренда – утончённость, яркость, элегантность; байкерские ботинки, которые завораживают своими пряжками и меховыми деталями. Однако выбор интересных моделей намного больше – здесь и мокасины с кисточками, и ботинки в разнообразных вариациях (от моделей с плоской подошвой до вариантов на высоком каблуке), сапоги на устойчивом каблуке,  и классические туфли. Основатели же  бренда Грациано Кукку и Аннарита Пилотти предлагают своим покупателям-женщинам в грядущем сезоне и вовсе созорничать – примерить мужские модели на шнуровке. Может быть, стоит попробовать? Мужские ботинки + что-то из линейки сумок Loriblu? Например, декорированный клатч для вечера, сумка-шопер или саквояж.

Для мужчин на сезон осень-зима 2015/16 Loriblu создали коллекцию обуви, которая воплощает харизму современного городского жителя. Безупречный неповторимый стиль, традиции и тенденции переплелись и нашли своё выражение в элегантных разноцветных ботинках на шнурках, классических британских лоферах, моделях из телячьей кожи и кожи рептилий, полусапогах и байкерских ботинках.

«Обувь Loriblu как бриллианты. Яркие, чистые и неизменные. Символы совершенства и неподкупности, неразрывно связанные с роскошью и красотой. Замечательные, как что-то вечное и натуральное», - говорит дизайнер бренда.