В бутиках Loriblu, расположенных в Галереях «Времена года», ТЦ «LOTTE PLAZA», ТЦ «Кунцево Плаза» и «Крокус Сити Молл», для друзей и клиентов марки представят лимитированную линейку обуви из коллекции на грядущий сезон осень-зима 2015/16, получившей название «Rock&Сhic».

Уже известно, что в нее войдут чёрные кожаные ботильоны, украшенные золотыми цепями, а-ля «рок-н-ролл»; классические по форме лодочки на 9-сантиметровом каблуке, дополненные металлическими шипами; туфли из мягкой замши на макси-шпильке, которые отражают культовый стиль бренда – сексуальность, яркость, элегантность.

Дизайнер лимитированной коллекции – основатель и совладелец марки Грациано Кукку, который работает над брендом с 70-х годов прошлого века. Известно, что количество моделей линейки Rock&Chic, представленных в Москве, ограничено. Это позволит покупательницам быть уверенными в том, что они являются обладателями настоящего эксклюзива.

Loriblu - одно из наиболее значимых и известных имен в итальянской ремесленной традиции, страстными поклонницами которого по мере мировой экспансии бренда становится всё больше и больше девушек по всему миру. Сегодня магазины Loriblu представлены в десятках стран, а в туфлях марки с удовольствием щеголяют на светских мероприятиях итальянские и международные селебритис.