После длительного перерыва компания запускает новый парфюмерный дуэт: женский аромат Mi Piaci White и мужской Mi Piaci Black. Теперь ценители роскошной обуви и аксессуаров Loriblu могут подчеркнуть свою индивидуальность парфюмом от любимой марки.

Женщина, которая выбирает фруктово-цветочный Mi Piaci White, – изящная, яркая, уверенная в себе. Она выглядит одинаково женственной и в элегантных лодочках, и в спортивных слипонах. Завершив свой неповторимый образ любимой парфюмированной водой, она выходит на многолюдную улицу мегаполиса. Солнечный весенний день полон ярких красок, а сочные ноты яблока, малины, маракуйи и османтуса его гармонично дополняют. Верхние свежие ноты сменяются контрастными переливами фрезии и фиалки. Эффектная незнакомка торопится, ведь надо многое успеть. Она стремительно пересекает улицу, оставляя за собой шлейф из нот ванили, сандала, кедра и белого мускуса.

Мужчина Mi Piaci Black – современный, харизматичный, он не боится быть собой и говорить о своих чувствах. Ритм большого города – его стихия. Он знаком с модными тенденциями, но при этом выбирает только то, что ему действительно нравится. Его любимый аромат – яркий коктейль из специй и цитрусовых. Бодрящий лимон, розовый перец и кориандр передают эстафету ирису и древесным нотам. Рассеиваясь, они уступают место конечным нотам пачули и белого мха.

Новая линейка продолжила свойственную ароматам Loriblu тему свежей чувственности. Ранее модный Дом уже выпускал парные ароматы Sensual Seduction, Loriblu White и Loriblu Black.

О бренде:

Loriblu - одно из наиболее значимых и известных имен в итальянской ремесленной традиции, получившее свой статус уже более 40 лет назад. Основная линия Loriblu – женская и мужская обувь; ее дополняют сумки, аксессуары из кожи, платки, очки, ремни, ароматы, шляпы, свадебная коллекция обуви и линия мужских аксессуаров. Сегодня бренд Loriblu представлен во всех столицах мирового шопинга в монобрендовых и мультибрендовых бутиках. Обувь Loriblu, создаваемая в союзе лучших традиций обувного производства и невероятного творческого таланта, отличается немеркнущим достоинством и подчеркивает индивидуальность и стиль ее владельца.

LORIBLU в Москве: Тел: 7 495 204 22 99 Галереи Времена Года, Кутузовский пр-т, 48 | Крокус Сити Молл, 65-66 км МКАД | LOTTE PLAZA, Новинский бульвар, 8 |Кунцево Плаза, ул.Ярцевская, 19 LORIBLU в Ростове-на-Дону: Тел: 7 863 275 41 42

Галерея "Астор", Буденновский проспект, 49/97

Интернет-магазин: loriblushop.ru