Афанасьева Оксана, инженер из Уфы, станет лицом рекламной кампании сети магазинов "Обувь MONARCH" в сезоне осень-зима 2010/11. Именно ее жюри выбрало победительницей конкурса "Стань Королевой MONARCH", проходившем с 15 мая по 15 июня на сайте компании www.monarch.ru.

Для участия в конкурсе нужно было зарегистрироваться и загрузить свое фото. Каждый день конкурсная страница пополнялась новыми лицами, а за звание Вице-Мисс MONARCH развернулась упорная борьба: по условиям конкурса победительницу определяло жюри, а Вице-Мисс автоматически становились девушки, набравшие больше всего баллов в открытом голосовании.

В итоге призовые места распределились следующим образом:
Королева MONARCH — Афанасьева Оксана, г. Уфа.
Она становится лицом сети магазинов "Обувь MONARCH" на сезон осень-зима 2010/11 и получает подарочный сертификат на 7000 руб. Компания оплачивает все накладные расходы победительницы по участию в фотосессии (проезд, питание, проживание).

Вице-Мисс MONARCH:
- Оськина Мария, г. Екатеринбург (589 голосов в открытом голосовании)
- Аникеева Алина, г. Таганрог (451 голос в открытом голосовании)
- Полина Ермакова, г. Москва (победительница открытого этапа конкурса на портале Wday.ru)
- Котенко Юлия, г. Санкт-Петербург (приз зрительских симпатий от компании "Обувь MONARCH").

Вице-Мисс получают подарочные сертификаты на 3000 рублей и накопительную дисконтную карту MONARCH.
Все подарочные сертификаты действительны до 1 сентября 2010 г.

"Подвести итог конкурса нам было довольно трудно, - говорит директор по рекламе сети "Обувь MONARCH" Елена Волкова. - Очень много красивых участниц, многие девушки с модельным опытом. Оксана Афанасьева привлекла наше внимание своей непосредственностью, нежностью и естественностью. Она обладает удивительным магнетизмом, который чувствуется даже на фотографии. Все эти качества мы ассоциируем с нашим брендом MONARCH. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным, а результаты фотосессии можно будет увидеть уже в августе в сети магазинов "ОБУВЬ MONARCH".

Сеть магазинов "Обувь MONARCH" - это обувные мультибренды, расположенные по всей России. Коллекции традиционно сочетают в себе классику и модные европейские тенденции. Отличительными чертами представленных марок всегда являются высокое качество и демократичные цены.