Нелли Андресон, по её собственным словам, решила участвовать в Конкурсе "Стань Королевой" на удачу. В открытом голосовании на сайте www.monarch.ru получила всего 13 голосов, но зато ей достался главный приз: профессиональное жюри выбрало её в качестве лица компании на сезон весна-лето 2011. Кроме того, Нелли получила сияющую корону со стразами Swarovski, дизайнерское платье и множество красивой обуви от MONARCH.

У Нелли не только приятная внешность и сказочная фамилия. Она сама не девушка, а сказка. Работает редактором на ТВ, в передаче о красоте и здоровье, пишет тексты в модные журналы. Обожает свою работу, потому что она позволяет много общаться. Нелли активная девушка: в детстве серьезно занималась бальными танцами, сейчас увлечена фитнесом и спортом: зимой это горные лыжи, летом - горный велосипед. И стиль в одежде она предпочитает спортивный. Но в магазин обуви MONARCH Нелли пришла за модными сапогами со скандинавскими узорами. И на кассе увидела объявление о конкурсе.

«Я отправила фотографию наугад. Вдруг получится? Нужно верить в свою удачу», - рассказывает Нелли свои ощущения, когда мы встретились с ней уже после объявления результатов конкурса, во время примерки туфель для будущей рекламной кампании. Ведь полной уверенности у неё не было. В конкурсе участвовало больше двухсот девушек из 76 городов России. «Если бы я не выиграла в этот раз, обязательно бы участвовала ещё, - продолжает Нелли. - Шансы бывают у каждого. Но если не попробуешь, не узнаешь. Нужно не просто мечтать, а что-нибудь делать для этого».

И это правда. Ведь порой получаешь больше, чем кажется вначале. Так, по итогам конкурса было присуждено три приза в номинации Вице-Мисс Обаяние - вместо учрежденных двух. Сертификаты на 3000 руб. получили Наталья Гут (Москва) и Дария Каленова (Москва), набравшие в открытом голосовании на сайте www.monarch.ru по 151 голосу. Вице-Мисс Обаяние также стала Екатерина Берутли (Санкт-Петербург) с результатом в 94 голоса.

Титул Вице-Мисс Элегантность и сертификаты на 3000 руб. жюри присудило Екатерине Ивановой (Екатеринбург) и Людмиле Шавриной (Щелково).

Специальный приз - новогодний подарок-игрушку и титул «Маленькая принцесса» адресован 8-летней Регине-Анфисе Шелпаковой (Москва).

Вручение главного приза состоялось 11 декабря в день празднования 20-летнего юбилея компании.

Следующий конкурс «Стань Королевой» MONARCH пройдет в мае 2011 г.