Небольшой, но успевший за год с лишним своего существования привлечь внимание модников и модниц Санкт-Петербурга квартирный проект Shansone Showroom SPb меняет обличье.

Теперь, для большего удобства охотящихся за любопытными предметами одежды и аксессуарами, начинает работу интернет-магазин Nanevskom.com, пришедший на смену квартирному формату. Отныне весь ассортимент можно внимательно изучить, не выходя из дома, а курьер доставит заказ прямо до двери.

У нас Вы найдете прогрессивную уличную одежду Modern Amusement, серьезные женские наряды Graham&Spencer, простые и столь популярные в Европе вещи Cheap Monday, урбанистические кеды Clae и мягкие замшевые мокасины Generic Surplus, бережно доставленные из Парижа аксессуары Paul Smith и Marc Jacobs (галстуки-бабочки, оригинальные запонки, узорные носки, шарфы), а также массу всего прочего.

По-прежнему можно заехать к ребятам в гости по адресу: Невский пр., 16 и померить приглянувшиеся вещи. Жители других городов могут воспользоваться службой доставки Почты России и EMS. Сроки доставки: 3-10 дней.