12 августа 2010 года ассортимент уютного дизайнерского магазина Backstage tk, что в Гостином Дворе, пополнился эксклюзивной коллекцией в винтажном стиле «The Day of Vintage» от дизайнера ювелирной бижутерии Юлии Солдатовой.

 Коллекция создана под брендом J.S. by Julia Soldatova специально для Backstage tk. Эти простые, но с изюминкой украшения, отлично дополнят гардероб городских модниц, предпочитающих универсальную и стильную бижутерию. 

Латунь и жемчуг, чешское стекло и золотой металл, Lampwork и натуральный гранат – «The Day of Vintage» - это украшения, которые можно не только носить, но и с гордостью передать по наследству.

Одним из самых ярких воспоминаний детства для меня является ощущение полного восторга, когда мне позволяли поиграть с бабушкиными и мамиными «сокровищами»! Какой только сказочной принцессой я не побывала, примеряя оригинальные бусы, колье и замысловатые броши! И посей день, самыми ценными экспонатами моей коллекции украшений являются те, пусть  недорогие,но такие ценные для меня вещицы.

Теперь проявление генов «сороки-воровки» я наблюдаю у собственной дочери, которая подтверждает правильность уже моего выбора. Многие, любимые еще в юности, штучки перекочевали в арсенал моей юной модницы. Здорово, что, может быть,  мои внуки смогут продемонстрировать эти украшения своим детям...

А еще в Backstage tk временно поселились два очаровательных медведя ручной работы от Юлии Солдатовой – Денни и Берни, которые ищут заботливых и добрых хозяев!

 Приходите, смотрите, выбирайте!

 Адрес магазина Backstage tk: Москва, станции метро: «Театральная» или «»Китай-Город», ул. Ильинка, 4, Гостиный Двор, 1-ый подъезд, 2 этаж.