Лена Карин - создатель арт-объектов на заданную тему, когда дизайн одежды — красивый способ общения с миром. Как только в голову приходят фантазии, или обнаруживаются парадоксы — это уже повод для создания коллекции.
Такая одежда не привязана ко времени, она лишь часть произведения на выбранную тему.

В основу каждой коллекции обязательно положена провокационная идея, фотоработы и тексты — источники вдохновения.Не нужно боятся острых углов, смелых решений и жестких ответов, считают в модном доме, создавая дизайнерскую одежду  класса Luxury и Pret-a-porte.

В четверг, 18 ноября в 17:00 в редакции CITYCELEBRITY состоится открытая телеконференция с Леной Карин, где будет продолжен разговор о моде в России, о творчестве в бизнесе. О создании и продвижении успешного fashion-бренда. О выводе локального бренда на международный рынок. Прозвучат конкретные примеры и советы, как это делать.

Лена Карин — художник, модельер, дизайнер.

Официальный сайт - www.lenakarin.ru. Член Союза фотохудожников России. Член французской ассоциации L*Art Intemporel . Руководит студией дизайна Pro-Obraz и модным домом Fotoloft Fashion by Lena Karin. Победитель международных конкурсов дизайна. Участник многих международных художественных выставок. Более 10 лет Лена Карин профессионально занимается фотографией и является автором нового направления «Фрактального фотоискусства». Более 5-ти лет создает необычную фотоодежду. Постоянный участник «Недели моды в Москве», где проводит нестандартные показы и шоу. Создала по заказу клиентов десятки уникальных календарей и рекламных концепций. Среди клиентов Лены Карин актеры «Театра-мастерской П. Фоменко», Ирина Богушевская, Диана Арбенина, Армен Григорян, Максим Покровский, Группа «Браво», Юлия Чичерина, Алексей Соловьев и многие другие.

Эфир с Леной Карин можно будет смотреть как в прямом эфире на портале Citycelebrity.ru, так и непосредственно в открытой редакции Citycelebrity (мы находимся на Красном Октябре). Для того чтобы лично присутствовать на мероприятии, необходимо предварительно зарегистрироваться. Напишите на почту info@citycelebrity.ru свои ФИО и сферу вашей профессиональной деятельности. Вход – бесплатный. Количество мест – ограничено.

Чтобы посмотреть беседу в прямом эфире на портале Citycelebrity.ru, необходимо авторизоваться на портале и в указанное время воспользоваться ссылкой на просмотр телеконференции - http://citycelebrity.ru/main/conference/moscow. На портале можно задавать вопросы гостье в чате в режиме реального времени